α 278

Gianfranco Langatta

Lecce 1946 - 2010

Composizione

olio, smalto e plastica su tela, cm 160 x 160
Firmato in basso al centro: Langatta
Firmato al retro: Gianfranco Langatta, Roma

Composition
oil, enamel and plastic on canvas, cm 160 x 160
signed lower in centre and on reverse

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Autentica di Pino Molica al verso PROVENIENZA: Galleria Pino Molica , Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 278, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117