Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 117 » Fanciulla sulla panchina, 1963

α 21

Bruno Caruso

Palermo 1927

Fanciulla sulla panchina, 1963

tecnica mista su carta, cm 69,5 x 52,5
Firmato in basso a destra: Bruno Caruso, 1963

Girl on a bench, 1963
mixed media on paper, cm 69,5 x 52,5
Signed lower right

€ 250 - € 350

Venduto per € 525

Autentica dell’Autore su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 21, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 117