665

Venezia - Disegno

[Piazza San Marco]

China ed acquerello su carta, sec. XVIII, mm. 170 x 259.

€ 150 - € 200

Venduto per € 188

Suggestiva veduta di piazza San Marco elaborata alla maniera del Guardi.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 665, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 116