Home » Fotografia – Asta 115 » Kali Eiffel Dada, Paris, 2012

199

Maurizio Galimberti

b. 1956

Kali Eiffel Dada, Paris, 2012

12 stampe polaroid montate a mosaico. Firmata, intitolata e datata a matita sul margine bianco inferiore nel recto cm 29 x 31,4 (11.4 x 12.3 in.) 12 polaroid prints mounted mosaic. Signed, titled and dated in pencil on the bottom withe recto margin.

€ 500 - € 800

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 199, Fotografia &8211 Asta 115

200

Maurizio Galimberti

b. 1956

Polacolor bocca, Paris, 2012

€1000 - €1500

Venduto per € 1.250