Home » Fotografia – Asta 115 » Crisalidi, Venezia, 2009

10

Enzo Carli

b. 1949

Crisalidi, Venezia, 2009

Stampa moderna alla gelatina sali d’argento. Firmata, intitolata e datata a penna nera con timbro del fotografo sul verso cm 30 x 39,5 (11.8 x 15.5 in.) Modern gelatin silver print. Signed, titled and dated in black ink with photographer’s credit stamp on the verso.

€ 900 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 10, Fotografia &8211 Asta 115

97

Enzo Carli

b. 1949

Sicilia, 1989

€800 - €1200

Lotto non venduto