Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 114 » Lotto Numero 294 – Asta 114

294

Caffettiera in argento 900

provenienza Sud Est Asiatico

Lotto Numero 294 – Asta 114

sbalzata e con figure campestri, manico a serpente e piccolo elefante in cima. Altezza cm 32. Gr 693. 900 SILVER COFFEE POT, SOUTH-EAST ASIA, EMBOSSED WITH FIGURES, SNAKE SHAPED HOLDER AND SMALL ELEPHANT ON THE TOP. HEIGHT CM 32. GR 693.

€ 400 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 294, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 114