Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 114 » Lotto Numero 273 – Asta 114

273

Coppia di soprammobili cinesi

collezione Bulgari fine XIX Secolo

Lotto Numero 273 – Asta 114

in ceramica e smalti policromi, raffiguranti protettori. Cm. 14 A PAIR OF CHINESE DECORATIVE OBJECTS, BULGARI COLLECTION, END XIX CENTURY, CERAMIC AND POLYCHROME ENAMELS. CM 14.

€ 900 - € 1.200

Venduto per € 1.188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 273, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 114