Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Composizione, Anni ‘50

α 223

Regina Bracchi

1894 - 1974

Composizione, Anni ‘50

smalto e tecnica mista su metallo sbalzato, cm 117,5 x 150 Firmato in basso a destra: Regina REGINA BRACCHI (1894 – 1974), COMPOSITION, ’50S, ENAMEL AND MIXED MEDIA ON EMBOSSED METAL, CM 117,5 X 150, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 1.200 - € 1.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 223, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100