Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Composizione con cuore

α 100

Giorgio Celiberti

Udine 1929

Composizione con cuore

tecnica mista su carta, cm 34 x 18,5 Firmato in alto a sinistra: Celiberti

€ 300 - € 500

Venduto per € 375

PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, Roma GIORGIO CELIBERTI (UDINE 1929), COMPOSITION WITH HEART, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 34 X 18,5, SIGNED TOP RIGHT

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 100, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α226

Giorgio Celiberti

Udine 1929

Piccola natura morta, 1962

€800 - €1200

Venduto per € 1.000

α99

Giorgio Celiberti

Udine 1929

Composizione con cuori

€300 - €500

Venduto per € 375