152

Umberto Martina

Dardago 1880 - Pordenone 1943

Nudo sdraiato

olio su tela, cm 29 x 41,5 Firmato in basso a destra: Martina UMBERTO MARTINA (DARDAGO 1880 – PORDENONE 1943), LYING NUDE, OIL ON CANVAS, CM 29 X 41,5, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 1.063

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 152, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100