α 85

Antonio Marasco

Nicastro 1896 - Firenze 1975

Brindisi

pennafeltro blu, rossa e nera su cartoncino, cm 32 x 24 Firmato in basso a destra: Marasco, Brindisi In basso a sinistra una dedica ad personam

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma ANTONIO MARASCO (NICASTRO 1896 - FLORENCE 1975), CHEERS, BLUE, RED AND BLACK PENCIL ON CARD, CM 32 X 24, SIGNED BOTTOM RIGHT

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 85, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α222

Antonio Marasco

Nicastro 1896 - Firenze 1975

Forza + Luce, 1968/’69

€1000 - €1500

Lotto non venduto

α110

Antonio Marasco

Nicastro 1896 - Firenze 1975

Composizione, 1969

€300 - €400

Lotto non venduto