Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Un anno d’amore, 1972

α 193

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938

Un anno d’amore, 1972

legno, cm 36,5 x 36 x 9,5 Firmato all’interno in basso a destra: Ceroli

€ 5.000 - € 7.000

Lotto non venduto

Autentica dell’Autore su fotografia PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma MARIO CEROLI (CASTEL FRENTANO 1938), ONE YEAR OF LOVE, 1972, WOOD, CM 36,5 X 36 X 9,5, SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 193, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α130

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938

Uomo galleggiante, 1984

€1800 - €2400

Lotto non venduto

α25

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938

Uomo galleggiante

€100 - €150

Venduto per € 438

α22

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938

Farfalla, 1969

€200 - €300

Venduto per € 600