Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Studio per ‘Donna’, 2000

α 107

Ennio Calabria

Tripoli 1937

Studio per ‘Donna’, 2000

pastelli colorati su carta, cm 73 x 53 Firmato in basso a destra: E. Calabria 2000, con una dedica ad personam datata 10.04.02 ENNIO CALABRIA (TRIPOLI 1937), STUDY FOR “WOMAN”, 2000, COLOURED PENCILS ON PAPER, CM 73 X 53, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 600 - € 800

Venduto per € 1.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 107, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α81

Ennio Calabria

Tripoli 1937

Biblia pauperum, 1967

€100 - €150

Venduto per € 125