α 276

Fabio Aguzzi

Milano 1953

Mie magliette, 1997

olio su tela, cm 35 x 100 Firmato al verso: Fabio Aguzzi, Mie magliette

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Autentica dell’Autore su fotografia PROVENIENZA: galleria Contini, Venezia FABIO AGUZZI (MILAN 1953), MY T-SHIRTS, 1997, OIL ON CANVAS, CM 35 X 100, SIGNED ON THE BACK

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 276, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100