α 42

Bram Van Velde

Zoeterwoude 1895 - Grimaud 1981

Senza titolo

litografia a colori es. 12/68, cm 49,8 x 69,8 Firma a matita in basso a destra Timbro a secco in basso a sinistra dello Stampatore l’Arco, Roma Alcuni lievi difetti ai margini BRAM VAN VELDE (ZOETERWOUDE 1895 – GRIMAUD 1981), UNTITLED, COLOURED LITOGRAPH NUMBERED 12/68, CM 49,8 X 69,8, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 100 - € 150

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 42, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100