Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 141 » Atti di compravendita

40

Documenti notarili

Atti di compravendita

Atto di vendita pergamenaceo datato 1504, 425 x 250 mm., datato 1504; lettera cartacea con sigillo a pasticca, datata 1513; lettera di affari, indirizzata ad Amelia e datata 1561. 1504

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 40, Libri Autografi e Stampe Asta 141

41

Documenti notarili

Lettere e pergamene

€ 150 - € 200

Lotto non venduto