Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 141 » L’internationale situationniste prend l’offensive

621

Internazionale situazionista

L’internationale situationniste prend l’offensive

Supplément a L’I.S., n°8, datato 31/3/1963, firmato Guy Debord e Raoul Veneigem. Con timbro “L’I.S.= le depassement en action”, con la dicitura 500 esemplari, entro busta indirizzata Gilbert Senecourt / 74 rue du Vélodrome / Berchem / Anvers / Belgique. 1963

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 621, Libri Autografi e Stampe Asta 141