581

[De Blaas, Eugenio]

Scena contadina

Bozzetto eseguito in china ed acquerello, sec. XX, firmato in calce a destra “E.de Blaas”, mm. 220 x 376, in cornice marrone, gore d’acqua. 1900

€ 120 - € 140

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 581, Libri Autografi e Stampe Asta 141