Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 140 » in argento, oro, smeraldi, zaffiri, rubini, smalti, perle coltivate e pietre dure, Italia XX secolo

140

Due scatole

in argento, oro, smeraldi, zaffiri, rubini, smalti, perle coltivate e pietre dure, Italia XX secolo

una con polipo e stella marina firmata Brizio per Serra, Roma e una con maschera e spade, anonima
Peso gr 1103

€ 1.700 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 140, Gioielli Orologi e Argenti Asta 140