Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » ‘Atleti in palestra (particolare), 1937’

α 251

Guglielmo Ianni (Roma 1892 – 1958)

‘Atleti in palestra (particolare), 1937’

olio su tela riportata su cartone, cm 42 x 26,8
Sul retro, antica scritta con riferimenti al pittore e all’opera.

€ 2.000 - € 4.000

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 251, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

α250

Autoritratto, 1937

€ 1500 - € 2500

Venduto per € 2.250