Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 138 e 139 » Quattro cornici in legno intagliato e dorato

167

Quattro cornici in legno intagliato e dorato

la prima, cornice romana del secolo XVIII (restauri) di cm 32,5 x 42, luce: cm 31 x 20,5; la seconda del secolo XIX, di cm 32,5 x 39, luce: cm 27 x 21: la terza della fine del secolo XIX, di cm 38,5 x 33, luce: cm 22 x 16,8; e la quarta del secolo XVIII, di cm 54,5 x 36, luce: 20,5 x 34.

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 167, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139