α 200

Nicola D’Antino (Caramanico Terme 1880 – Roma 1966)

La lettera

scultura in bronzo, altezza cm 42,5, su base in marmo
firmata sulla base: D’ANTINO

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 5.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 200, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139