α 206

Maceo Casadei (Forlì 1899 – 1992)

Venezia, Calle dei due mori

olio su cartone, cm 45 x 30
firmato in basso a destra: Maceo
Sul retro, titolo di mano dell’artista.

€ 250 - € 350

Venduto per € 313

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 206, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139