α 203

Pan Joanid (1878 - 1956)

Il ballo alla festa popolare

olio su cartone, cm 68 x 97
firmato in basso a destra: Pan Joanid

€ 200 - € 400

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 203, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139