α 22

Tommaso Cascella (Ortona 1890 – Pescara 1968)

Fili d’erba

tecnica mista su cartoncino, cm 34 x 42,5
Firmato in basso a sinistra: T. Cascella

€ 500 - € 700

Venduto per € 1.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 22, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137