Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Pipa, penna e libro, 1957

α 108

Pierluigi Cesarini (Roma 1933 - 2006)

Pipa, penna e libro, 1957

olio su tavola, cm 23,5 x 45,5
Firmato in basso a destra: P. Cesarini, Roma 1957
Firmato al verso: Pierluigi Cesarini, Pipa, penna e libro, Roma 1957

€ 150 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 108, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137