Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Studio per piscina, 1989

α 172

Sergio Sarri (Torino 1938)

Studio per piscina, 1989

olio su tela, cm 70 x 50
Firmato al verso: S. Sarri 989, Studio per piscina
Al retro la dedica: a Marcello Venturoli, un amico distratto, firmata Sergio Sarri 1990

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 172, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137