Home » Fotografia – Asta 136 » Brigitte Bardot, “Il Disprezzo”, 1963

16

Tazio Secchiaroli (1925-1998)

Brigitte Bardot, “Il Disprezzo”, 1963

Stampa alla gelatina sali d’argento, stampata 2000. Firmata e datata a matita con timbro “Tazio Secchiaroli/David Secchiaroli”
cm 39,2 x 29,5

€ 800 - € 1.000

Venduto per € 1.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 16, Fotografia Asta 136