Home » Fotografia – Asta 136 » POLART 6000 series, 2009

19

Nobuyoshi Araki (1940)

POLART 6000 series, 2009

Polaroid, in cornice. Firmata a penna nera al verso. Opera unica
cm 7,8 x 7,5 (immagine)

€ 700 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 19, Fotografia Asta 136

24

Nobuyoshi Araki (1940)

Senza titolo, ca. 2000

€ 700 - € 1000

Venduto per € 1.188

23

Nobuyoshi Araki (1940)

Senza titolo, ca. 2000

€ 700 - € 1000

Venduto per € 875