Home » Fotografia – Asta 136 » POLART 6000 series, 2009

Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /home/minervatc/public_html/wp-content/themes/minerva/tcinformatica/functions.php on line 321
19

Nobuyoshi Araki (1940)

POLART 6000 series, 2009

Polaroid, in cornice. Firmata a penna nera al verso. Opera unica
cm 7,8 x 7,5 (immagine)

€ 700 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 19, Fotografia Asta 136