Home » Fotografia – Asta 136 » Composizione astratta, 1979

188

Ralph Gibson (1939)

Composizione astratta, 1979

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, datata e numerata 25/25 a penna nera al verso
cm 31,3 x 20,4 (immagine)

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 188, Fotografia Asta 136