Home » Fotografia – Asta 136 » Scanno Boy, 1957

1

Mario Giacomelli (1925-2000)

Scanno Boy, 1957

Stampa alla gelatina sali d’argento, stampata ca. 1970. Firmata e datata a matita con timbri del fotografo al verso
cm 29 x 37,9

€ 4.000 - € 6.000

Venduto per € 5.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 1, Fotografia Asta 136