α 125

Carlo Nangeroni (New York 1922 – Calice Ligure 2018)

Senza titolo, 1984

olio su tela, cm 53,5 x 53,5
Firmato al verso: C. Nangeroni 1984

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Autentica dell'Autore su fotografia PROVENIENZA: Centro culturale Rondò 80, Sesto San Giovanni, Milano

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 125, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149