α 195

Gianfranco Baruchello (Livorno 1924)

Senza titolo, 1990

tecnica mista su carta, cm 23,6 x 18
Firmato al verso: Baruchello 90

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 1.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 195, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α193

La giacca, 1990

€ 700 - € 1000

Venduto per € 875