Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Rose d’inverno e rape rosse

α 69

Franco Villoresi (Città di Castello 1920 - Rigutino 1975)

Rose d’inverno e rape rosse

olio su tavola, cm 70 x 50
Firmato in basso al centro: F. Villoresi

€ 300 - € 500

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 69, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149