Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Frequenza relativa ad eventi ripetuti variabilmente, 1963

α 123

Franco di Vito (Roma 1927)

Frequenza relativa ad eventi ripetuti variabilmente, 1963

tecnica mista su tela, cm 50 x 150
Firmato al verso: Di Vito Franco

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

ESPOSIZIONI: Roma, IV Rassegna di Arti Figurative di Roma e del Lazio, Palazzo delle Esposizioni, 1963 (etichetta al retro)

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 123, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α124

Franco di Vito (Roma 1927)

Modulazione di frequenza, 1965 ca.

€ 1500 - € 2500

Lotto non venduto