Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Natura morta con frutta nel paesaggio

α 75

Saverio Terruso (Monreale 1939 - Milano 2003)

Natura morta con frutta nel paesaggio

olio su tavola, cm 20 x 30
Firmato in basso a destra: Terruso
Firmato al verso: Saverio Terruso, Natura morta

€ 200 - € 300

Venduto per € 313

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 75, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149