α 88

Annibale Oste (Napoli 1942–2010)

Calamaio, 1973

bronzo patina bruno dorata es. 3/3 cm 19 x 27 x 20
Firma incisa sotto la base: Oste 73

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 88, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α89

Toast, 1972

€ 500 - € 800

Lotto non venduto