α 40

Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 – 2013)

Trab Trabis 2, 2011

tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 32 x 70
Firmato al verso: Lucilla Caporilli Ferro, Trab Trabis 2, 09/11

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 40, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142