α 24

Bruno Conte (Roma 1939)

Giocometria

tecnica mista, metalli e legno, cm 123 x 83 x 3
Firmato al verso: U. Bruno Conte, Giocometria, 2001

€ 700 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 24, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142