Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Corsa nel vuoto, 1988

α 192

Francesco Marcangeli (Carsoli 1948)

Corsa nel vuoto, 1988

bronzo patina bruna su base in tufo, cm 62,5 x 32,5 x 18
Firmato sulla gamba sinistra: Francesco Marcangeli

€ 300 - € 400

Venduto per € 438

L'opera è accompagnata dall'autentica dell'Autore eseguita all'interno del catalogo di una mostra dello stesso

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 192, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142