α 183

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Paesaggio

olio su tavola, cm 36 x 45
Firmato in alto a destra: Bartolini

€ 500 - € 700

Venduto per € 750

PROVENIENZA: galleria F. Pugliese, Roma; Collezione privata, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 183, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142