Home » Jewellery, Watches and Silver – Auction 82

Jewellery, Watches and Silver – Auction 82

Thursday

29 November 2012

Time10:00

Catalogue

130

Filo di perle Australiane

Filo di perle Australiane

€2500 - €3500

Lot not sold

131

Orologio Rolex

Oyster Perpetual Datejust

Lot number 131 – Auction 82

€2000 - €4000

Lot not sold

135

Spilla in oro bianco 18 kt

Spilla in oro bianco 18 kt

€600 - €800

Lot not sold

136

Penna firmata Cartier

modello Diablo

Penna firmata Cartier

€80 - €120

Sold for € 125

137

Spilla in oro bianco 18 kt

Spilla in oro bianco 18 kt

€3000 - €4200

Lot not sold

138

Collier in oro bianco 18 kt

Collier in oro bianco 18 kt

€4800 - €6000

Lot not sold

139

Gemelli in oro bianco 18 kt

Gemelli in oro bianco 18 kt

€400 - €600

Lot not sold

140

Anello in oro bianco 18 kt

Anello in oro bianco 18 kt

€4500 - €5500

Lot not sold

141

Anello in oro bianco18 kt

Anello in oro bianco18 kt

€2300 - €3000

Lot not sold

142

Anello firmato Bulgari

modello Parentesi

Anello firmato Bulgari

€700 - €1000

Sold for € 875

144

Brillante sciolto

Brillante sciolto

€1800 - €2500

Lot not sold

145

Brillante sciolto

Brillante sciolto

€1800 - €2500

Lot not sold