Giacomo Trecourt
Bergamo 1812 - Pavia 1882
olio su tela, cm 47 x 36,2 firmato e datato in basso a destra: G. Trecourt / … / 1845
€ 3.000 - € 6.000
Venduto per € 9.375
PROVENIENZA:Collezione Sanseverino Vimercati;Roma, collezione privata.GIACOMO TRECOURT (BERGAMO 1812-PAVIA 1882), SELF-PORTRAIT, 1845, OIL ON CANVAS, CM 47X36.2, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.