43

Garibaldi

Giuseppe

Fotografia firmata

Bella fotografia in ovale con firma in calce di Giuseppe Garibaldi, realizzata dai Fratelli Alinari, Firenze 1870 ca., 110 x 165 mm., montata su passepartout e in cornice dorata.

€ 400 - € 600

Venduto per € 563

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 43, Libri Autografi Stampe &8211 Asta 122

44

Garibaldi

Giuseppe

Lettera con sottoscrizione autografa

€400 - €600

Lotto non venduto