Home » Libri, Autografi, Stampe – Asta 122 » Manipulus curatorum volgare

203

Guido de Monte Rochen

Manipulus curatorum volgare

Venezia, per Francesco di Alessandro Bindoni & Mapheo Pasini, 1537. In 8°. Vignetta al frontespizio, qualche alone e bruniture, esemplare un po’ sciupato, legatura recente in cartone

€ 200 - € 250

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 203, Libri Autografi Stampe &8211 Asta 122