Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 154 » La corsa delle slitte in Vicenza nel carnovale 1784. Stanze umiliate agli ornatissimi cavalieri e alle gentilissime dame

412

Tornieri Arnaldi, Arnaldo

La corsa delle slitte in Vicenza nel carnovale 1784. Stanze umiliate agli ornatissimi cavalieri e alle gentilissime dame

Vicenza, Giacomo Leoni, 1784. In 8°. Esemplare privo delle tavole, legatura in mezza pelle e cartone maculato del sec.XIX.

€ 200 - € 250

Venduto per € 375

1784

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 412, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 154