194

Napoli

Due acquarelli, sec. XIX, mm. 187 x 150 e 196 x 150, entrambi incollati su supporto cartaceo e montati su passepartout, lievi difetti.

€ 170 - € 200

Lotto non venduto

Due piacevoli tavole di scuola francese della prima metà del sec. XIX. 1830

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 194, Libri Autografi e Stampe Asta 148

590

Napoli

Real Museo Borbonico

€ 500 - € 700

Venduto per € 625