Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 148 » Due sibille con lo Zodiaco

202

[Raimondi, Marcantonio]

Due sibille con lo Zodiaco

Incisione su rame, sec. XIX, mm. 395 x 268 il foglio, fioriture ai margini.

€ 250 - € 300

Lotto non venduto

Da un soggetto di Raffaello Sanzio. 1800

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 202, Libri Autografi e Stampe Asta 148

201

Raimondi, Marcantonio

Il Parnaso

€ 2200 - € 2500

Lotto non venduto