α 128

Gino Marotta (Campobasso 1935 – Roma 2012)

Albero

bronzo patina dorata con base in marmo rosso, esemplare di prova, cm 16 x 11,5 x 4, (cm 20 x 11 x 5,5 compresa la base)
Firma incisa nel marmo

€ 300 - € 400

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 128, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147