α 55

César (Marsiglia 1921 – Parigi 1998)

Expansion, 1980 ca.

resina e metallo dorato, es. 32/50, cm 22 x 18 x 11
Firmato alla base della tazza

€ 1.600 - € 1.800

Venduto per € 2.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 55, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147